Unsere Geschichte

Frühere Kreisvorsitzende

Mario Wied
Riedlingen

01.06.2011-01.06.2016

Armin Härle
Erlenmoos / Gutenzell

06.01.2008 - 01.06.2011

 

Mario Wied
Riedlingen

09.04.2005 - 06.01.2008

 

Uwe Held
Achstetten

04.12.1998 - 09.04.2005

 

Reinhold Besenfelder
Ochsenhausen

05.05.1995 - 04.12.1998

 

Tom Abele
Biberach

02.05.1993 - 05.05.1995

 

Josef Rief (MdB)
Kirchberg-Bergwalden

22.03.1991 - 02.05.1993

 

Klaus Bogenrieder
Uttenweiler-Ahlen

20.11.1985 - 22.03.1991

 

Hans-Hermann Heyland
Laupheim

21.11.1984 - 20.11.1985

 

Gerd Scheffold (MdL)
Laupheim

1976 - 21.11.1984

 

Anton Fauler
Riedlingen

1976 - 1976

 

Jürgen Petermann

1974 - 1976

 

Wilfried Härle
Gutenzell

1972 - 1974

 

Bernd Gossger

1970 - 1972

 

Arthur Angele

1968 - 1970

 

Franz Birner

1958 - 1968

 

Richard Brügner

1956 - 1958

 

Dr. Richard Ernst

31.05.1954 - 1956

 

© Junge Union Kreisverband Biberach